Страницы

2015/06/08

Happy moments...

Счастливые  моменты...
Все мы стараемся запечатлеть лучшие моменты в жизни, поделиться хорошим настроением с друзьями и родными, удержать чувство радости, восхищения, удивления, вдруг посетившее нас. Лучшими моментами в жизни может быть встреча с людьми, которых Вы давно не видели, но очень цените Ваши отношения и дружбу.
В этот день, спустя много месяцев, я встретилась со своей подругой, которая является для меня частичкой души. Она живёт во Львове, я в Ужгороде, расстояние не такое уж далёкое, но дела, работа, семья… Времени просто не хватает. И вот наконец мы встретились!!!
Не так давно в Ужгороде ступеньки к замку покрасили радужными цветами, такое «цветное настроение». Вид просто не передаваемый, очень красиво. Мы решили пройтись по этим ступенькам вечером, когда садилось солнце и не так много туристов там гуляет. Настя (это моя подруга) всячески поддерживает меня в введении блога, поэтому с радостью согласилась меня пофотографировать. 
Мой образ: я выбрала платьев стиле «деним люкс». Ведь в этом сезоне мы вновь наблюдаем возвращение к истокам. Дизайнеры выбирают классические тёмно-синие джинсовые ткани, а также лаконично-изысканный крой. Игра светлой и тёмной сторон джинсовой ткани самым выгодным образом подчёркивает чёткий дизайн. Я отношу платья такого стиля к «комфортным и женственным». Оно сразу же образается в глаза, а чтобы такая модель произвела должный эффект, понадобится подходящая обувь – кроссовки, кеды, сникеры, слипоны или лоферы. Я остановилась на кроссовках от Adidas, которые сочетаются по цвету с платьем. Свой образ я дополнила ярким жёлтым рюкзачком и кольцом из полимерной глины всех цветов радуги ( которое, кстати, подарила Настя). Я только сейчас поняла, что это кольцо идеально сочетается со ступеньками))
А каким вещам «деним люкс» Вы отдаёте предпочтение этим летом?




















4 comments:

  1. симпатичный рюкзачок — серое и желтое всегда интересно и нестандартно сочетаются между собой)

    www.annarise.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, Вы правы, мне ещё нравится сочетание серого с красным)) Подписывайтесь на блог, будем рады видеть))

      Delete
  2. Vi molodez ! Mne ochen nravitsia ! Ydachi Vam www.modablogger.eu

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, и Вам успехов)) Ждём в блоге))

      Delete