Страницы

2017/01/30

Фавориты месяца

Привет)) Кто любит смотреть ютуб-каналы, знают, что многие блогеры практикуют рубрику "Фавориты месяца". При чём в фаворитах они рассказывают о косметике, еде, фильмах, одежде и т.д. и т.п. Мы тоже хотим выпускать такую рубрику, поэтому сегодня первая статейка))
Первый продукт - это скраб от Keep Scrub. Я попробовала запах лайма и грейпфрута и осталась очень довольна. Скраб можно наносить на всё тело, и на лицо. Очень приятный запах, мелкие частички, которые не травмируют кожу. Заказать можно здесь.


Второй продукт - это палетка корректоров от SoBeauty. В палетке представлены 15 оттенков, которыемогут маскировать прыщи, пигментные пятна, родинки и шрамы. Также подходят для все типов кожи и из-за того, что имеют плотную кремовую текстуру держатся в течении всего дня. Купить можно здесь и на официальной странице Instagram здесь.


Третий фаворит: модный бум на матовые помадки Kylie не прошёл стороной и для меня. Поэтому вот Вам моя находка, цвет, текстура, ну и сам дизайн - идеальны. На губах держится практически целый день. Нашла сайт с приятной ценовой политикой - купить можно здесь.

Четвёртый фаворит - блески для губ в компактной упаковке. Много цветов, хорошее качество, удобно носить с собой. Ловите ссылочку.


Далее по списку ещё один вариант скраба для тела от Mr.Scrubber. Я попробовала скраб с витамином Е и 7 маслами: масло виноградных косточек, масло ши, масло макадамии, масло оливковое, масло авокадо, Масло аргановое и масло персиковых косточек. Преимущество скраба в том, что он оказывает лечебный эффект, а также эффект от применения заметен с первого раза. Купить можно здесь и здесь


И последний фаворит - это масочка для сна. Меня привлёк очень оригинальный дизайн)) Просто замечательная вещица. Рекомендую)) Купить можно здесь.



No comments:

Post a Comment