Страницы

2017/08/10

Summer floral dress

🌺Принты модных платьев 2017 отличаются большим разнообразием. В этом сезоне почти все дизайнеры вдохновились цветами , представив такое количество творческих решений, что глаза разбегаются. Цветочный принт может быть мелким или крупным, любого цвета и совершенно любой стилистики: здесь и крупные акварельные цветы, и абстрактные цветочные узоры, и милые мелкие цветочные принты. 


🎞Платья с открытой спиной появились почти 100 лет назад, а именно в 1920е годы. Тогда в моду вошёл стиль «гарсон», грудь старались скрыть, а вот плечи и спина превратились в самую обольстительную часть женского тела. По-прошествии многих лет платье с открытой спиной не потеряло актуальности, оно не собирается сдавать модные позиции и в ближайшем будущем.

Популярность таких платьев вполне объяснима – декольте многим надоело, а еще хочется больше экспериментов с образами. Платья с открытой спиной создают соблазнительные романтичные образы. Посему, множество знаменитостей выбирает такие наряды для вечеринок и наград. 

На мне:
Dress zaful
Shoes H&M












3 comments:

  1. This is beautiful and Amazing Flower Print Dress for Woman.

    ReplyDelete
  2. Different sizes dress are available Custom Tailor

    ReplyDelete
  3. Great blog, beautiful we blog with great informational content. This is a really interesting and informative content.Base Fashion UK coupon code

    ReplyDelete