Страницы

2017/08/28

Back to school





  • 💭Белая рубашка считается универсальной вещью, поэтому она служит одним из элементов базового гардероба.  Несмотря на видимую простоту, белая рубашка – интересный и сложный предмет гардероба, ведь заимствована она была из мужской моды, поэтому представляет собой идеальную комбинацию женственности и мужественности. 
  • С чем носить белую рубашку? Читайте далее ))








Первое сентября не за горами, а это значит, что нужно собирать школьный гардероб. Ну или гардероб в университет)) Как создать что-то интересное и нескучное, при этом не потратив много денег? Чёрный низ, белый верх - немного банально, не правда ли? Но ведь этот чёрный низ и белый верх можно обыграть по-новому. Не ограничивайтесь юбкой-карандаш простого чёрного кроя. Самой универсальной смело можно считать чёрную юбку. Нежное кружево сделает ее менее мрачной на вид. И подойдет она к самым разным стилям одежды. Облегающая длиной в пол или пышная до середины икры как нельзя лучше будет смотреться на торжественном мероприятии. Короткую длину стоит носить в повседневных городских образах, а модель «карандаш» хороша для офиса, если с ней надеть гладкий топ и приталенный пиджак. Приобретите юбку из плотного кружева, юбку длиной миди или формой трапеции: классика, но с ноткой стиля. Брюки: не сосредотачивайтесь исключительно на чёрных вариантах, подумайте о тёмно-синем цвете, винной марсале или болотном оттенке. Это своего рода "новая классика". Блузы: девчонки, приталенные блузочки - это уже немного вчерашний день, заметьте на подиумах преобладает исключительно over size. Купите блузу на пару размеров больше и она не будет смотреться по-офисному. Ну и конечно же, не забываем про платья! Тут уже Ваш полёт фантазии. Так что дерзайте))

На мне  :




1 comment:

  1. Usually I never comment on blogs but your article is so convincing that I never stop myself to say something about it. You’re doing a great job Man,Keep it up. Meanwhile visit our website for nmims solved

    ReplyDelete