Страницы

2015/08/20

A la mode: Модные контрасты

Дорогие читатели и подписчики нашего блога, хотим извиниться за то, что долго не было новостей в блоге, были некоторые технические сбои и мы достаточно долго восстанавливали блог. Но сейчас уже всё в порядке))
В этом сезоне жёлтый цвет определённо занял свою модную позицию. И если немного окунуться в историю, то можно заметить, что ещё в русской поэзии 18-19 веков для обозначения жёлтого цвета использовали эпитет "золотой"("золотые поля", "золотые волосы", "золотые лучи солнца"). Именно этот цвет идеально описывает лето - золотое... 
Такие яркие вещи. как эта жёлтая юбка относятся к числу моих любимцев, потому что они бросаются в глаза, но при этом не выглядят вызывающе. Любая девушка может носить такую модель, вне зависимости от стиля, который она предпочитает. Для данной модели юбки желательно выбрать "верх" простого кроя, из лёгких тканей, короткой длины, если Вы будете носить его навыпуск или же заправлять в юбку, как это сделала я. И ещё, что мне нравится, что эта юбка имеет много вариантов комбинирования. Я скомбинировала её с яркими сандалиями и ярким ожерельем. Как Вам такое сочетание?))














За фото спасибо замечательному фотографу Вениамину

No comments:

Post a Comment