Страницы

2017/07/17

Косметическая марка месяца – Dentissimo

Привет, ребятки)) Давно не было косметических обзоров, поэтому исправляю ситуацию. Сегодня пост будет о швейцарских зубных пастах Dentissimo.
Во-первых, спасибо бренду за возможность почувствовать себя «зубным» экспертом, во-вторых, я люблю пробовать что-то новенькое и расширять границы нашего блога новыми интересными и полезными обзорами, так что поехали…


В составе данных зубных паст запатентованная формула Regera-PRO, что включает в себя регенерацию, реставрацию и реминерализацию.
Комплекс включает в себя набор лечебных трав и растительных экстрактов с главным компонентом Гераниум-Макулатум – это природный антисептик, который стимулирует регенерацию клеток и успокаивает зубную боль. И что немало важно в продукции полностью отсутствуют вредные вещества, а для большинства людей это играет ключевую роль при выборе продукта.
У данного бренда огромный выбор средств, я попробовала зубную пасту с целебными травами и комплексную защиту. В составе пасты с травами 9 биологически активных веществ и главным образом действие данного продукта направлено на лечение и предотвращение проблем ротовой полости. Что мне особенно понравилось, так это то, что паста восстанавливает природный цвет эмали и обеспечивает ощущение свежести. Плюс экономично расходуется. 


Комплексный уход больше направлен на предотвращение налёта и зубных камней, при этом также освежает и отбеливает зубы. Вообщем, я осталась довольна))


И немного о зубных щётках: чтобы эффект действия паст был более ощутимей к каждой пасте есть своя щетка (отличительная цветная линия на пасте и на блистере со щеткой).

Уникальные характеристики щеток:
эргономичная, нескользящая ручка, куполообразный срез щетины (щетки медиум) для эффективного очищения линии зубов и десен без излишнего давления на десна, упругие нейлоновые щетинки, не распадаются, удобная, маленькая головка щетки максимально эффективно очищает труднодоступные места ротовой полости.
Я тестировала данные пасты две недели и с уверенностью могу сказать, что это действительно качественные, действительно эффективные пасты.
·         DENTISSIMO – 100% высококачественная швейцарская продукция для ухода за полостью рта
·         DENTISSIMO – жесткий контроль качества
·         DENTISSIMO продукты – важная составляющая ежедневного ухода для красоты и здоровья
·         DENTISSIMO не содержит вредных веществ
·         DENTISSIMO – 5 лет срок годности

Оставляю ссылочку на Интернет-магазин здесь))

No comments:

Post a Comment