Страницы

2017/06/29

Мысли вслух





"Мода не диктует, мода предлагает выбирать" - сегодня прочитала эту фразу у одного блогера. Правда интересно сказано? Ребят, если Вы читаете статьи о моде, смотрите показы или обзоры тех же блогеров и Вам не по душе какие-то тренды, то никто не заставляет Вас это надевать. Многие критикуют стиль блогеров или же стилистов, но ведь эти люди просто занимаются любимым делом и показывают Вам одну из сторон своей жизни. И заметьте! Большинство из этих людей неплохо зарабатывают на таком "хобби". В конце концов, все мы люди и у каждого есть право на своё мнение и право на ошибку. Каждый блогер, дизайнер или стилист начинал с нуля, совершал много ошибок, для кого-то это было смешно, кто-то критиковал таких людей, но несмотря на всю эту критику большинство таких людей добились чего хотели. И добились благодаря той самой критике, которая заставляла их идти дальше и поверьте заставляет по сей час.
Так что давайте просто не будем осуждать других людей за их выбор. Каждый человек индивидуален, будем более демократичными, всё-таки 21 век на дворе))

А сейчас немного о моём lookе: в этом сезоне достаточно популярны футболки с надписями. Эти надписи могут нести в себе какой-то смысловой характер или же это может быть просто интересное выражение или фраза. Это один из трендов, который не требует больших вложений и будет сочетаться с большей частью Вашего гардероба.








На мне:
Футболка - Pull&Bear
Очки - Zaful
Сумка - Zaful
Юбка, обувь - no name

No comments:

Post a Comment