Страницы

2016/10/24

Модные цвета осени




Немного с опозданием, но сегодня хотела бы рассказать Вам о модных цветах осени-зимы по версии одного из авторитетных источников Pantone. Палитра цветов достаточно разнообразна, начиная с пастельных оттенков и заканчивая глубокими осенними цветами. 
Итак, синий цвет - глубокий, насыщенный, холодный; голубой - нежный, пастельный оттенок, "цвет неба". Эти два цвета можно смешивать между собой, а также сочетать с белым, лимонным, серым или оранжевым цветами.  Далее по списку цвет, ставший практически базовым - серый или цвет "акульей кожи"; красный или алый - яркий, привлекающий внимание; бежево-серый или "кофе с молоком" - подойдёт девушкам с более смуглой кожей, так как лицо не будет сливаться с одеждой; кирпично-красный - между ярко-красным и тёмно-коричневым, такой себе компромиссный цвет; зелёный - цвет зелени, травы, ароматного леса; жёлтый - насыщенный оттенок, "гарячий", цвет солнца; коричнево-рыжий - по-настоящему осенний цвет и, напоследок, фуксия - что-то между розовым и фиолетовым цветами.
И немного о моём образе:Вы можете заметить, что я выбрала голубой цвет как базу, такой себе пастельный, нежный оттенок и разбавила его более осенним, глубоким - кирпично-красным оттенком. Как Вам такое цветовое решение?))
Отзыв о сумке с сайта SammyDress: я осталась очень довольна цветом, товар полностью соответствует описанию, качественно прошиты ручки, не было запаха и торчащих ниток. Рекомендую эту сумочку))













1 comment: