Страницы

2016/05/09

black and white

Привет, наши подписчики и читатели! Как проходят Ваши выходные?
Весна наконец-то наступила и началось время «белых» вещей. Вы заметили, что с приходом тепла города как бы «оживают»? Все люди скидывают тёмные цвета зимнего гардероба и достаю яркие, пастельные или белые оттенки одежды. Ну а сегодня немного о белых брюках и джинсах. Как и с чем их носить?
Я считаю, что белый низ больше приемлем весной или летом, осенью и зимой очень тяжело их с чем-то сочетать и они быстро могут испачкаться. 
В зависимости от ткани брюк, можно сочетать разные стили. Например, если это классические брючки со стрелками, то они идеально будут смотреться с блузами и объёмными свитшотами, офисный вариант – это каблуки, городской – кеды или кроссовки всевозможных цветов. С джинсами всё аналогично, только можно экспериментировать с верхом. Это могут быть необычные майки, футболки, жилеты, тренчи, куртки и т.д.
Я, например, выбрала грубую чёрную кожаную куртку, кружевной топ, который сделал образ более женственным, белые кроссовки и очень яркий и броский макияж. В данном варианте он не смотрится  вульгарно и не делаем образ готическим.
А с чем Вы сочетаете белые джинсы или брюки?

До скорого)) Кристина))
                        






No comments:

Post a Comment