Страницы

2015/12/04

7Looks (Part 4)

С наступлением осени и зимы, цвета одежды в нашем гардеробе меняются. Мы все переходим на более "тёплые" оттенки, которые согревают цветом и фактурой. Советую Вам выбирать горчичный, изумрудный, бургунди, шоколадный, синий, серый, песочный цвет. Такие цвета идеально сочетаются с окружающей природой и с ними можно составить очень много разнообразных комплектов одежды.
Как раз в наших с Кристиной образах, мы выбрали за основу коричневый цвет разных оттенков. Для себя я составила практически коричневый монохром, за исключение пальто.
Заметьте, я скомпоновала светло-коричневый свитер и тёмно-коричневые брюки в дуэт, который смотрится достаточно стильно и необычно. Ведь сами по себе тёмные оттенки могут нагнетать, но если их удачно совместить, то получится идеальный тандем.
Кристина составила свой look из исключительно осенних цветов. Пальто горчичного цвета, джинсовая рубашка, бардовый шарф-хамут и брюки, коричневая сумка и сапожки... А чем не идеальная комбинация?
А какие цвета зимой предпочитаете Вы?
Настя и Кристина))



















Настя:
пальто - no name
брюки - Kira Plastinina
свитшот - Next
обувь -  Kira Plastinina

Кристина:
пальто - hand made
шарф - hand made
брюки - Zara
рубашка - no name

3 comments:

  1. Заметьте, я скомпоновала светло-коричневый свитер и тёмно-коричневые брюки в дуэт, который смотрится достаточно стильно и необычно. Ведь сами по себе тёмные оттенки могут нагнетать, но если их удачно совместить, то получится идеальный тандем. lawn cotton suits , pakistani lawn suits for sale , pakistani lawn suits online shopping , lawn suits online , pakistani lawn suits price , pakistani lawn dress , pakistani cotton suits , designer lawn suits online , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits sale

    ReplyDelete
  2. Great read! Engaging content exploring '7Looks (Part 5).' Loved the insights and perspectives shared. 👍 For Ecommerce Website Development Company in Delhi Visit:- https://www.artattackk.com/

    ReplyDelete