Страницы

2017/12/05

Разбор гардероба





Поговорим немного про инвестиции в гардероб. Что это и для чего они нужны? 


Поговорим немного про инвестиции в гардероб. Что это и для чего они нужны? 
Инвестиция в гардеробе - это покупка качественных вещей, которые Вы относите не один сезон и которые должны выглядеть дорого. К каким вещам это относится? Обязательные пункты к выполнению - это верхняя одежда, сумки и обувь. Три основных пункта! Разберёмся немного зачем покупать качественную верхнюю одежду, обувь и сумки. Во-первых, это те вещи, которые Вы будете надевать практически каждый день и соответсвенно они должны «быть на уровне». 
Во-вторых, обувь и сумка всегда являются главными элементами образа. Не дополнением, а главным звеном! Если Вы наденете дорогое платье или костюм, но при этом будете с пошарпанной сумкой или же заношенной обувью, то Ваш образ в целом будет выглядеть нелепо. А если взглянуть на ситуацию наоборот? Вы надеваете простой свитер, джинсы, НО при этом качественную обувь (заметьте, не обязательно дорогую) и берёте в руки оригинальную сумку, Ваш look выглядит на 100%.
Знаете, тема инвестиций и составления гардероба довольно таки спорная, у каждого блогера и стилиста свои мысли на этот счёт. Мы поделились с Вами своим видением данной ситуации.

Что Вы думаете по этому поводу?))





















2 comments: