Страницы

2017/07/15

Сетка






Будто только вчера мы считали, что сетка навсегда исчезла с модного горизонта, а те, кто продолжает ее носить в любом проявлении, пропагандируют моветон, и рискуют навлечь на себя критику окружающих. А что мы видим сегодня? 


😵Порой мода настолько непредвиденна, что появление некоторых трендов сперва вызывает у нас потрясение. Мода на определённые вещи не только молниеносно внедряется в нашу жизнь, она ещё и так же молниеносно стареет. Будто только вчера мы считали, что сетка навсегда исчезла с модного горизонта, а те, кто продолжает ее носить в любом проявлении, пропагандируют моветон, и рискуют навлечь на себя критику окружающих. А что мы видим сегодня? Достаточно заглянуть в Инстаграмм, и вы увидите, что эту тенденцию подхватили все, кто так или иначе стремится шагать в ногу с модой. 
Поначалу сетка может вызвать отторжение, показаться вульгарной и даже вызывающей. Но, если тренировать свою «насмотренность», то впоследствии можно расширить гамму своих вкусовых ощущений, и заметить, что в большинстве вариантов сетка смотрится интересно, забавно, и даже пикантно. Поймите – время шаблонов давно прошло. Сегодняшняя мода даёт нам возможности носить, что угодно и с чем угодно, соблюдая два условия: выглядеть уместно и стильно.
 Не забывайте оставлять комментарии 💋




                                     








Кепка visitestespark 
Бюстье victoriassecret 
Броши @_anastasia_handmade 
Куртка zaful 
Сетка marani_clothes 
Брюки @zara 

1 comment: