Страницы

2016/10/08

LOOK OF THE DAY




Всем привет! Как проходят Ваши осенние денёчки?

Сегодня мы бы хотели поговорить с Вами о такой базовой и, в принципе, незаменимой вещи гардероба, как белая рубашка. Почему это незаменимая вещь? Всё очень просто, потому что её можно сочетать практически с любыми вещами в гардеробе и носить её можно в любое время года. 
Конечно, сейчас ни для кого не новость, что это базовая вещь,  вещь, которая должна присутствовать в гардеробе каждой девушки и т.д и т.п. И уже вариант ношения белой рубашки стал каким-то обыденным и скучным, все носят их одинаково: юбка-карандаш чёрного цвета, тёмные брюки, в лучшем случае джинсы, туфли-лодочки, ну или что-то в виде лоферов, при чём эти обязательно тёмных цветов. Но помните, что вещь от того и называется БАЗОВОЙ, что её обязательно нужно разбавлять не базовыми вещами)) Поэкспериментируйте)) Например, яркие и необычные акссесуары, стильные часы, крутая обувь или оригинальная сумка. Всё на Ваше усмотрение))
Ну а теперь немного о наших образах и отзывы о покупках))
Настя: с магазина Rosegal я заказала эту милую сумочку кубик-рубик и осталась довольна на 200 %! Во-первых, сумка привлекает внимание практически всех окружающих людей, во-вторых, отличное качество, ну и в-третьих, хорошая цена. Что ещё нужно?))
Кристина: с магазина ZAFUL Я выбрала эту белую рубашку достаточно необычного кроя. Меня привлек дизайн этой рубашки и я не разочаровалась, получив её. Она будет хорошо сочетаться и с юбками, и с брюками, а также подходит под любою обувь. Цена тоже не может не радовать, так как в магазинах такая необычная вещь будет стоить гораздо дороже.


















1 comment: