Страницы

2016/07/07

Пижамный стиль

Сегодня хотелось поговорить с Вами о тенденции в мире моды, а именно о пижамном стиле. Это не что-то новаторское, ведь ещё Коко Шанель начала носить пляжные пижамы в городе. В то время эту идею подхватили и она прижилась среди местных модниц. Но как известно, мода – это хорошо забытое старое, поэтому этот тренд снова вернулся.

Почему-то многие опасаются вписывать его в гардероб и это понятно, ведь не хочется выглядеть смешно или только что вставшим с кровати. Но если правильно обыграть данный стиль, то получается идеальный тренд лета. Например, комбинируем подобную одежду с каблуками или же просто с интересной обувью, ни в коем случае не с тапочками или въетнамками. Так же не забываем об украшениях, причёске и макияже.

Для начала попробуйте вписать в образ что-то одно. Я надела штаны в пижамном стиле, Кристина – широкую белую блузу. Смотрится достаточно расслабленно и стильно.


И ещё пару слов об украшениях для волос. Они вернулись в моду! Модные дома Miu Miu, Valentino, Rosantica, Gucci представили их в своих коллекциях. И, как раз повязки-тюрбаны средней ширины, шёлковые одноцветные или с принтом, подойдут к образу в пижамном стиле.











P.S. За фото спасибо Вениамину и Диане.

1 comment: