Страницы

2015/11/03

7Looks



Добрый день, дорогие читатели и подписчики! Как проходит Ваша осень? В Украине в этом году очень тёплая и красивая осень, когда можно наслаждаться красивыми красками и лёгким солнышком. Ну а самое главное – это то, что можно перейти на так называемые «осенние» цвета одежды, такие как горчичный, изумрудный, бургунди, шоколадный, синий, молочно-белый. Особую популярность в этом сезоне набирают пальто over size, пальто в стиле милитари, классические пальто и для самых смелых – пальто, длиной в пол. 
Так как осенью и зимой верхняя одежда является базой нашего гардероба и неотъемлемой частью, мы решили создать серию статей с базовым пальто, под названием «Одно пальто – 7 образов». Мы покажем Вам как можно разнообразить свои ежедневные образы, чтобы всегда оставаться в центре внимания и не отходить от модных тенденций.
И немного о нашей первой статье из серии:
Кристина выбрала длинное пальто тёмно-синего цвета от Zara, как основу своего осеннего гардероба. Свой образ она разбавила грубыми ботинками и красными акцентами в виде свитера в клетку и сумки Celine. Такой образ идеально подойдёт для прогулок по городу, для учёбы и даже для работы, если у Вас нет строгого дресс-кода.
Я выбрала классическое чёрное пальто, для меня оно является идеальной базовой вещью для осени и начала зимы, так как можно составить очень много разнообразных образов, ведь чёрный цвет всегда считался идеальной базой гардероба. К нему я подобрала также красные акценты в виде бирета, которые очень популярны в этом сезоне и дизайнеры советуют носить их немного на бок. А также красная сумка от River Island и павлоградский платок.
Это была первая статья из серии, следите за нашим блогом и уже скоро Вас ждёт новая порция вдохновения.

До скорого)) Настя и Кристина))












2 comments:

  1. Love the chic looks on your blog! 💃 How about adding a modern twist to these classics? A pop of vibrant accessories can totally elevate the style! 🌟
    For social media marketing companies in gurgaon Visit:- https://www.artattackk.com

    ReplyDelete