Страницы

2017/02/28

Косметическая марка месяца: Evidens de Beaute

Привет)) Сегодня поделюсь с Вами своим косметическим открытием - косметикой Evidens de Beaute. Я слышала об этой косметике и вот их официальное представительство появилось в Украине. Марка является уникальной в том, что над созданием продуктов работают японские и французские косметологи, то есть можно сказать специалисты, которые создают идеальную косметику во всех смыслах этого слова.
Я попробовала продукт The Special Mask, это "холодящая" маска в прямом смысле слова.  То есть когда Вы наносите её на лицо,то чувствуете охлаждение, складывается впечатление, что на лице лёд. Такого Вы точно не пробовали)) Сказать, что мне нравится эта маска - ничего не сказать, я в восторге от этого продукта, потому что это действительно "работающее" средство. Такое впечатление, что после использования кожа светится. Могу советовать с чистой совестью, так как тестирую продукт уже третью неделю и я в восторге.


Также я попробовала миниатюрки дневного и ночного кремов и пробники средств для демакияжа. Почему миниатюрки? Изначально решила попробовать эффект от кремов, чтобы быть уверенной в покупке. Для себя я выбрала увлажняющую серию средств. И дневным, и ночным кремом я осталась довольна. Кожа увлажнённая, свежая, после использования достаточно нанести немного пудры и лицо уже выглядит свежим и отдохнувшим. Также снимается покраснения, сухость и шелушения. (заметила это, так как использовала крема в зимнее время). Теперь уверена, что стоит брать полную версию кремов.


оставляю Вам ссылочку на Интернет-магазин в Украине:


2017/02/23

Look of the day

Погода совсем не вдохновляет что-то писать, поэтому сегодня просто мой новый образ))


2017/02/16

AlpStories

Сегодня хочу Вас познакомить с натуральной косметикой с Европы AlpStories. Эта косметика является уникальной благодаря тому, что на сайте продукции Вы сами можете подобрать для себя необходимое средство, точнее создать его при помощи специалистов. Также Вы можете выбрать уже готовые продукты на натуральной основе.


О том, какие средства попробовала я, читайте ниже...

2017/02/15

Косметический бренд Piel Cosmetics

Сегодня хотела бы познакомить Вас с украинским косметическим брендом Piel Cosmetics. Расскажу немного о том, почему я лично для себя решила попробовать данную продукцию, а потом конкретно о продукте, который я использую.


2017/02/08

Косметическая марка месяца Lambre

Решила ввести в блог постоянную рубрику "Косметическая марка месяца". Бренд Lambre наверняка знаком многим как хорошая декоративная, а также уходовая косметика. У них есть различные линии по уходу за кожей, мне предоставилась честь попробовать оливковую серию, а также несколько известных ароматов.


Про мои впечатления читайте ниже...

2017/02/04

Hand made

Всем привет)) В последнее время очень ценятся вещи ручной работы. Как Вы относитесь к таким вещам? Лично я очень люблю подобные вещи, потому что они сделаны с какой-то теплотой и любовью. Очень приятно пользоваться такими вещами. даже если это просто украшения для дома, косметика или же одежда. А ещё вдвойне приятнее знать, что такие вещи создают в Украине.
Сейчас как раз зимний период, когда очень хочется укутаться в тёплые, мягкие, пушистые вещи и в этом идеально помогут свитера крупной вязки или кардиганы, а возможно даже шарфики и шапочки. Я выбрала для себя такой кардиган в нежно-пастельных тонах, этот кардиган ручной работы и создан очень талантливой девушкой, которая помимо кардиганов вяжет тёплые шапочки красивых цветов, шарфики и много других шикарных вещей. Если хотите чего-то мягкого и уютного, то Вам сюда - https://www.instagram.com/de_mi_2015/